« Назад
Трубогиб ручной Stalex M07-TG
Профилегиб Stalex M07-TG – отличное решение для небольших кузнечных мастерских.
Удобный трубогиб (профилегиб) для мобильной работы прямо на месте монтажа изделия. Универсальное применение для большого сортамента труб, профилей и полосы.
Данный профилегиб популярен для применения в небольшом производстве, мастерской, при дачном строительстве, для изготовления теплиц, навесов, калиток, ворот и других легких металлоконструкций.
Особенности
- Мобильность и удобство;
- В стандартной комплектации 3 комплекта сменных роликов для круглой и профильной трубы;
- Универсальное применение для большого сортамента труб, профилей и полосы;
- Внутренние валы являются роликами для гибки профильной трубы;
- Ролики на внутренних валах имеют вид усеченной поверхности для минимизации деформации изделия (прокатка ребер жесткости).
Фото, основные особенности:
Позволяет изгибать дуги, кольца, арки из труб круглого и прямоугольного сечения, квадрата, прутка, полосы.
Все указанные ниже размеры входят в комплект поставки.
Технические характеристики
Выполняемые операции и максимальные параметры обрабатываемых материалов, мм:
|
|
|
|
|
|
Квадрат
|
Круглый пруток
|
Труба прямоугольная
|
Труба круглая
|
Полоса
|
Квадрат 16х16
|
Пруток 16
|
Труба квадрат 40х40
|
Труба круглая 30
|
Полоса 40х10
|
Вес Брутто - 62кг
Размер упаковки - 470 х 405 х 505мм
Снят с производства
***Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменить внешний вид и размеры своих моделей, а также концепцию сборки. В связи с возможной модернизацией оборудования Stalex, уточняйте технические характеристики.
Профилегиб Stalex M07-TG, видеоролик работы станка:
|