« НазадРазматыватель рулонного металла электрический на 7 тоннРазматываешь рулонного металла с электроприводом, который обеспечивает равномерную размотку рулонов стали, ускоряет и облегчает работу оператора. Запуск осуществляется с помощью педали привода. Размотчик металла может менять скорость вращения за счет совместной работы мотор-редуктора частотного преобразователя. Также обеспечена плавность пуска и торможения. Для удобства работы, в пульт управления встроен переключатель, позволяющий изменять направление вращения размотчика рулонного листа. Данный электромеханический размотчик металла также как и ручной оборудован системой точного центрирования рулона за счет синхронного разжатия трех лепестков, что дает возможность быстрой установки рулона на раму раматывателя. Основные преимущества:
Технические характеристики:
*Размотчик может работать, как составляющая самых разных технологических линий где используется металлический оцинкованный лист толщиной до 1 мм. В частности, вместе с прокатным станом для изготовления профнастила. **Дополнительные самоцентрирующие валы (барабаны), позволяют избежать кропотливой работы по смене рулонного металла разной толщины или цветов для установки на размотчик в процессе прокатки профнастила или иных целей. Конструкция барабана дает точное центрирование рулона через систему синхронного разжатия трех лепестков, что позволяет быстро установить его на раму размотчика для дальнейшего использования в производстве. Дополнительные самоцентрирующие валы делаются как для ручных, так и для электромеханических разматывателей.
***Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменить внешний вид и размеры своих моделей, а также концепцию сборки. В связи с возможной модернизацией оборудования Stalex, уточняте технические характеристики. |
Магнитные сверлильные станки со скидкой до 10%!